Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Какой спектакль в Москве стоит посмотреть?

Дата публикации: 28.03.2013 (17:45)
Автор: Газета «Экстра М»

Статья из номера:
11 (11) от 27.03.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Накануне Международного дня театра на этот вопрос нам отвечали люди, для которых театр – это работа: актеры, хореографы, постановщики

Дарья Попова, режиссер и балетмейстер:
Последний раз я ходила в театр Пушкина на «Великую магию» в постановке Евгения Писарева. Очень хороший спектакль. Правда, сейчас у меня все мысли – о своем спектакле «Вальмон. Опасные связи» по роману Шодерло де Лакло, и я вся живу в XVIII веке, накануне Великой Французской революции. На прошлое полезно оглядываться.

Анастасия Малкова, актриса:
Дайте-ка подумать. Очень давно была у Романа Виктюка на постановке «Нездешний сад» об артисте балета Рудольфе Нурееве, где его играет замечательный актер Дмитрий Бозин. Все актеры в театре Виктюка потрясающе работают – в поте лица проживают каждую минуту. Даже когда они просто стоят молча на сцене. Вот этому хочется учиться. Работы много, но если я выкрою время, то пойду в «Сатирикон» на «Синее чудовище» и еще в театр Маяковского – на спектакль «Маяковский». Слышала об этих постановках много хорошего.

Александр Фадеев (Данко), артист балета, актер и певец:

Последнее, что смотрел, – «Карьера Артуро Уи» по знаменитой пьесе Бертольда Брехта в Театре киноактера. Даже не знаю, почему меня туда занесло. Наверное, потому что сам в этом театре играю. Интересный спектакль, своеобразное видение. Не шедевр, но интересно. Я раньше ходил чаще по театрам, но мне редко встречались спектакли, которые бы меня действительно потрясли. В основном попадалась антреприза низкого пошиба.

Елена Захарова, актриса театра и кино:
Буквально вчера была в театре, смотрела «Во сне ты горько плакал» – пьесу по рассказам Юрия Казакова играют студенты Щукинского театрального училища. Я сейчас состою в жюри молодежной театральной премии «Золотой лист» и просматриваю студенческие спектакли, до этого ходила в ГИТИС. Мне очень нравится смотреть, как свежо играют молодые актеры. И я очень советую ходить на дипломные театральные постановки молодых актеров. Из «взрослых» постановок на меня большое впечатление произвела «Анна Каренина» в Вахтанговском театре, я вообще очень люблю ходить в этот театр и смотреть, когда есть время.

Кстати

  • Театры, подведомственные столичному департаменту культуры, с нового сезона перейдут на новый график работы – вечерние спектакли будут начинаться на час позже обычного, в 20:00
  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
15.04.13 (11:19) Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?
За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие...
28.03.13 (17:45) Проездным дали имя и раскрасили
Какой вид транспорта вы считаете самым безопасным?

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!